Новый проект игры. - 27 Июля 2010 - GrandTheftAuto - IVMP, SAMP, моды, коды, трайнеры.
Главная Вход Регистрация
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
  
Главная » 2010 » Июль » 27 » Новый проект игры.

20:27
Новый проект игры.

Представляю вашему вниманию, новый проект игры APB ( All Points Bulletin)

Данный проект это проект очень похожий с игрой Gta IV, только там идет битва за раёны.

Описание игры:

Некоторые игроки APB потратят сотни часов на создание своего персонажа, даже если на саму игру они потратят мало времени. Это дозволено. Город состоит из трех районов: водный и финансовый для сражений и третий - социальный - для общения между людьми и кастомизации.
"Я играл во многие классические онлайн игры," - говорит Дейв. "Которые с определенной точки зрения являются РПГ. Я думаю, вы должны попробовать поиграть в них, чтобы понять, что держит людей вместе такое огромное количество времени. Люди любят отличаться друг от друга. Мне не нравится идея статов... Вы тратите первые 100 часов игры, чтобы достичь того же уровня, что есть у всех. Я захотел убрать это задротство. Я знаю, люди хотят быть уникальными в своих взглядах и талантах, так что давайте дадим людям возможность выглядеть так, как хотят они, без привязки к статам."
Это не значит, что все вам достанется бесплатно. Когда вы начинаете играть, вы можете провозиться над созданием своей внешности, пока не превратитесь в женщину-рестлера, которой вы всегда мечтали стать. Но когда доходит время до того, чтобы приодется в забавную одежду и сделать сложные тату или украсить машину, вам сначала нужно их открыть.
"Мы стоим на трех основных китах: славе, самовыражении и столкновении," - говорит EJ Moreland - главный дизайнер APB. APB оборачивается городом мечты Тайры Бэнкс. Это место, где люди не заботятся о том хороши они или плохи, они просто выглядят круто, делая что-то. У всех смешные прически, экстравагантная одежда и множество татуировок. Все это на экране монитора. Ваш прогресс в этом мире в большей степени обусловлен тем, что вы хотите превосходно выглядеть, а не тем, чтобы стать сильнее.

Открылся новый проект разработчиков данной игры, а именно, они разрабатывают серверную часть для данной игры, они ищут програмеров С# и программистов которые уже имели дело в программирование игрового эмулятора. Название Разработчиков APB-EMU.

Основной раздел у них на Английском языке, но если вы непонимаете на Английском у них есть раздел русского языка.

Исходный код у них открытый, а значит это то, что каждый может принять участие в разработке. (Естественно требуются знания программирования)

Их Changesets доступен по этому адресу.

Если вы не знаете что такое APB (All Points Bulletin)

То Вы поймете после просмотра этого видео.

Скачать клиент игры можно сдесь.


Часть 2

Добавь в закладки, а вдруг поможет )
Категория: Общие Новости | Просмотров: 1703 | Добавил: Van | Рейтинг: 5.0/2

Дополнительный контент:
[20.03.2011] [GTA The LaD]
Официальный трайлер. (0)
[24.12.2010] [GTA IV]
Радостная предпраздничная новость от разработчиков IV-MP. (1)
[29.08.2011] [GTA San Andreas]
ID Скинов Samp 120-150 (0)
[21.01.2013] [GTA IV]
IV:MP 0.1 RC2 Release (0)
[24.08.2010] [GTA IV]
Видео Beta 0.1 (0)


Всего комментариев: 1
0  
1 l2toplist   (23.06.2011 19:38) [Материал]
офигительная игра, но GTA IV получше будет, больше свободы дейтсвий на мой взгляд. Сильно уж тут лвл ограничивает. Хотя кому как...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все, используемые на сайте торговые марки принадлежат их владельцам. [ Take-Two | RockStar ]
Внимание! Копирование материалов, без обратной ссылки запрещено. Если Вы являетесь правообладателем материала, попавшего на наш сайт и можете доказать это соответствующими документами, прочтите информацию для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ, а также сообщите об этом администрации сайта.
Design by VanGog | Copyright GTA4ODUA.at.ua © 2010-2024|Создать бесплатный сайт с uCozHASH(0x3547488)