Официальный релиз IV:MP 0.1 RC 1 - 3 Августа 2012 - GrandTheftAuto - IVMP, SAMP, моды, коды, трайнеры.
Главная Вход Регистрация
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
  
Главная » 2012 » Август » 3 » Официальный релиз IV:MP 0.1 RC 1

03:06
Официальный релиз IV:MP 0.1 RC 1

Ну что - же? Хочу обрадовать пользователей нашего сообщества о выходе более стабильной и официальной версии IV-Multiplayer, а именно RC 1.

Хотелось бы и раньше, но все же лучше позно чем никогда. хотя это были трудные месяцы, не только для команды iv:mp, но также и для сообщества. IV:MP часто стоял на краю краха, но в конце-концов, все подходило.

Quote

Хотелось сразу начать с благодарностей нескольких людей, за то, что они сделали.

Камерон: Спасибо за что принял наши сервера и был без отказным парнем.

Jenksta: Спасибо за развитие проекта IV:MP в течение многих лет и заложил основу в эту версию. Я надеюсь видеть Вас более активным в будущем, не только как разработчика, но также и как друга, который хорошо провел время с нами, не только на IRC.
Adamix: Спасибо, что был нашим российским другом, который мог бы быть немного ленивым, но также и помог много на развитии IV:MP. 
ПЯТНИЦА: Спасибо, становясь новым активным разработчиком. Без Вас IV:MP, вероятно, даже не существовал бы больше. Спасибо за все.
MiniYoda: Для того, чтобы иметь столько планов, которые не всегда преуспевали (все же). Anways, спасибо за все стороны, девочек и за то, чтобы быть нашим юридическим другом.
Сообщество: Спасибо, что Вы настолько терпеливы, чтобы помочь нам в тестирование.

Вы - причина, котороя заставляет делать этот модник, так-что наслаждайтесь этим выпуском.



Давайте  теперь  поговорим о IV:MP 0.1 RC1. Этот выпуск заканчивает марку поддержки IV:MP 0.1 Беты 1 и IV:MP 0.1 T3 R2. Обратите внимание на то, что и masterlists были уже закрыты, и советуют модернизировать до IV:MP 0.1 RC1.

Поскольку журнал изменений от 0.1 Бет 1 до 0.1 RC1 довольно длинен, это не включено в эту почту. Однако, Вы можете рассмотреть целый журнал изменений, щелкая здесь.

 Наконец, что не менее важно, целая команда желает Вам большую забаву с этой новой версией. Теперь подгоняйте малость свои подлинники для совместимости с RC1. Для получения дополнительной информации консультируйтесь с нашей Wiki.

 Обратите внимание на то, что это - выпуск canditate, это означает, что эта версия может все еще содержать ошибки, но годна к употреблению для ежедневного использования. Также этот выпуск canditate не поддерживает версии, как сделана Бета 1. Обратите внимание на то, что эта особенность будет обеспечена в наступающем выпуске RC2. В дополнение к этому могут произойти ошибки CEGUI, поскольку мы все еще нуждаемся в некоторой обратной связи об этом, чтобы установить все.

Также советуют смотреть на новые условия использования, которые показывают важные правила для коммерческого оказания гостеприимства сервера.
Любые юридические вопросы имели отношение к нашим новым условиям использования, которые посылают нам, ПОПОЛУДНИ не будут отвеченными. Пожалуйста, напишите нам электронную почту вместо этого (адрес, обеспеченный в файле лицензии).


Обратите внимание на то, что, что-бы играть IV:MP без конфликтно, у Вас должна быть оригинальная копия GTA IV. Также советуют не использовать измененный .exe, поскольку это уменьшит стабильность.



Скачать Релиз IV:MP - RC 1 (Клиент)

Скачать Windows 32bit IV:MP - RC 1  (Сервер) 




 Это следующие вещи, которые Вы должны будете сделать, чтобы играть IV:MP нормально и безконфликтно и супер устойчивым.


Проверьте, установлен ли ГТА IV Пэч 1.0.7.0 и ГТА IV работ должным образом
Проверьте, установлен ли Microsoft Visual C ++ 2005/2008 должным образом (x86 на 32-битных системах или x86 и x64 на 64-битных системах)
Проверьте, получили ли Вы последнюю версию DirectX (Если Вы не уверены, просто получают новейший от официального сайта),
Обновите всех своих водителей видеокарты (Nvidia, ATI, Intel...)
Обязательно имейте версию XLive (Игры для Живого Windows) установленный, который был поставлен с Вашим GTA IV дисков. (Если Вы не уверены, что можете загрузить следующее: http://martinkonrad.square7.ch/Desktop.rar)
Проверьте если вся Сеть. Структуры установлены (http://blogs.msdn.com/b/astebner/archive/2008/10/13/8999004.aspx)
IV:MP, которым управляют, как администратор.
Если краши IV:MP при запуске могут попытаться использовать способ совместимости и заменить какие-либо места к Вашему каталогу GTA IV с подчеркивающими линиями (например. C:\GTA IV-> C:\GTA_IV)
Если ничего непомогает, Вы можете читать: http://support.microsoft.com/kb/929833 и входить в контакт с группой разработчиков IV:MP.



Добавь в закладки, а вдруг поможет )
Категория: GTA IV | Просмотров: 2771 | Добавил: Van | Рейтинг: 5.0/4

Дополнительный контент:
[29.08.2011] [GTA San Andreas]
ID Cкинов Samp 0-45 (0)
[27.09.2010] [GTA IV]
Как установить ivmp? Для тех кто в танке, решил написать гайд! (0)
[05.07.2010] [GTA IV]
Русские разработчики (0)
[06.04.2011] [GTA San Andreas]
Коды для GTA San Andreas (0)
[06.06.2011] [Общие Новости]
В целях информации. (0)


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все, используемые на сайте торговые марки принадлежат их владельцам. [ Take-Two | RockStar ]
Внимание! Копирование материалов, без обратной ссылки запрещено. Если Вы являетесь правообладателем материала, попавшего на наш сайт и можете доказать это соответствующими документами, прочтите информацию для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ, а также сообщите об этом администрации сайта.
Design by VanGog | Copyright GTA4ODUA.at.ua © 2010-2024|Создать бесплатный сайт с uCozHASH(0x3547488)